Правила приема - Детский сад №36

Информация для родителей > Информация для родителей

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»-

График приема граждан по вопросу выдачи путевок в ДОУ
с 1 марта по 1 июня ежегодно
среда с 13-00 до 17-00
пятница с 8-00 до 12-00
В период с 1 марта по 1 июня 2019 года специалист управления образования не осуществляет прием заявлений.
Заявление о постановке на очередь или о переводе можно подать:
· «Единый портал госуслуг» (функции) (только постановка на учет): https://www.gosuslugi.ru/
· Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода (постановка на учет, заявления о переводе): http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
· Отделы «Многофункциональных центров города Нижнего Новгорода» (постановка на учет, заявления о переводе):
МФЦ: понедельник-пятница с 08-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 15-00
График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций  Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляется по адресу:
пр.Гагарина, дом 154, 4 этаж, кабинет № 413
Среда с 13.00 до 17.00
Консультации по телефону горячей линии:
Среда с 9.00 до 12.00
ответственный - главный специалист по дошкольному образованию
Соколова Мария Евгеньевна
Консультации осуществляются
по телефону: (831) 465-98-14 и по E-mail: dou@priok.admgor.nnov.ru
Дополнительный день приема в период комплектования
с 1 марта по 1 июня: пятница с 8.00 до 12.00

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

В детский сад принимаются дети с 3-х лет до 7 лет.