Новости детского сада - Детский сад №36

Новости детского сада

С 23 августа 2021 по 03 сентября 2021 года на территории Нижегородской области будет проводиться специализированное пропагандистское мероприятие " Мы вернулись!" Данное мероприятие посвящено началу нового учебного года.

Информацию по профилактике детского травматизма можно изучить на канале YouTube "407 на связи " , и на странице ГИБДД "ВКОНТАКТЕ ".
24 по 30 апреля 2024 г. будет проводиться Всемирная неделя иммунизации. Вакцинация является одним из величайших достижений здравоохранения. Во всём мире она признана как наиболее эффективное, экономичное и доступное средство в борьбе с инфекциями. Следует помнить, что иммунизация ежегодно позволяет предотвратить от 2-х до 3-х миллионов случаев смерти от дифтерии, столбняка, коклюша, кори, паротита, краснухи. Следуйте графику вакцинации.